ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО САДА

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 июня 2020 года № 364 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края  от 31 марта 2020 года № 74-р «О мерах по реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» дошкольные образовательные учреждения возобновят свою работу с 3 июля 2020 года.

Для посещения Вашими детьми детского сада необходимо предоставить  справку о состоянии здоровья ребенка и его  об эпидокружении,  в том числе об отсутствии контактов с больными COVID -19 (срок действия справки – три дня).

Ждем Вас и Ваших детей в дошкольных образовательных организациях Усть-Лабинского района!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.