Участник конкурса “Воспитатель года 2020” Москаленко К.Г.

Мы рады приветствовать  Вас на страничке воспитателя Москаленко Кристины Гагиковны. Здесь собраны методические материалы которые могут быть полезны для воспитателей и родителей.

Представляю Вашему внимание приветственное слово, визитную карточку к конкурсу “Воспитатель года “

Представляем Вашему вниманию “Проект нравственно-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание детей старшего дошкольного возраста посредством музейной педагогики”.

Мастер-класс для педагогов по изготовлению народной лоскутной куклы “Колокольчик”.

Читаем русскую народную сказку “Лиса и журавль”

Видео презентация  “Труженики тыла”  к познавательной деятельности по  нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников.

Мастер-класс как изготовить веер-вейл для танца снежинок, снежных бабочек, можно для танца капелек, или осенних листочков при замене цвета ткани и отделки.

Сборник дидактических игр для художественно – эстетического развития детей старшего дошкольного возраста.

Сборник дидактических игр по формированию элементарных математических представлений для детей старшего дошкольного возраста.

Сборник дидактических игр для развития речи детей старшего дошкольного возраста.

Конспект ОД по ознакомлению с окружающим миром в старшей группе с  использованием ИКТ на тему: «9 Мая – День Победы» подготовила воспитатель Москаленко К.Г.

Конспект ОД в старшей группе по развитию речи с использованием современных технологий на тему: «Домашние животные»: воспитатель Москаленко К.Г.

Проект  Родители в учебно-воспитательном процессе «Мы вместе»: воспитатель Москаленко К.Г.

Конспект НОД познавательно речевое развитие (развитие речи)в старшей дошкольной группе

Рассматривание сюжетной картины. воспитатель Москаленко К.Г.

Сборник дидактических игр по формированию элементарных математических представлений для детей старшего дошкольного возраста 2019 г.

Приказ МБУ ЦРО МО Усть-Лабинский район  №40-П от 13.02.2019 Об итогах проведения муниципального конкурса исследовательских работ  и творческих проектов дошкольников  “Я исследователь 2019” . (звание Лауреат)

ПРИКАЗ МБУ ЦРО МО Усть-Лабинский район  № 181-П от 13.12.2018 г . Об итогах проведения муниципального фестиваля открытых показов образовательной деятельности “Я наставник”.

ПРИКАЗ  МБУ ЦРО МО Усть-Лабинский район №62-П от 27.03.2018 г  Об итогах проведения  муниципального этапа краевого конкурса  образовательной программы “Разговор о правильном питании” в номинации  детские проекты “Игра это здорово” представлена игра “Составь меня”  Воспитанница Фисенко А.  (звание ПРИЗЕР) воспитатель Москаленко К.Г.