Достижения педагогов

В муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года Кубани 2021» наш воспитатель Долге Татьяна Валерьевна получила звание ЛАУРЕАТ. ПРИКАЗ УО

В муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года Кубани 2020» наш воспитатель Москаленко Кристина Гагиковна получила звание ПРИЗЕР. ПРИКАЗ №127-П от 07.10.2020 года.

Приказ №141-П от 29.10.2020  О результатах муниципального этапа краевого конкурса «Работаем по Стандарту» — Левченко Татьяна Александровна получила звание ПРИЗЕР

Приказ №79-П от 21.04.2020  «О результатах муниципального конкурса методических материалов  «Лучший социально-значимый проект года» —  воспитатель Ивашинова Т.А. проект «С победой через века…» — ЛАУРЕАТ

Приказ № 56-П от 10.03.2020 года «О результатах проведения муниципального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»» —  категория УЧАСТНИК — воспитатель Москоленко К.Г.

ПРИКАЗ МБУ ЦРО МО Усть-Лабинский район  № 181-П от 13.12.2018 г . Об итогах проведения муниципального фестиваля открытых показов образовательной деятельности «Я наставник». Воспитатель Москаленко К.Г.

В муниципальном этапе «Воспитатель Доу 2019» состоявшемся в апреле 2019 года в городе Усть-Лабинск наш воспитатель  Кох Алла Викторовна получила звание ЛАУРЕАТ.

В  муниципальном этапе краевого конкурса «Разговор о правильном питании» в номинации семейных фото плакатов на тему «Здоровье — это здорово!» плакат «Наша цель быть больше, сильнее, лучше!»- получил звание — ПРИЗЕР » . (авторы: Никитина О.А. Любомирская Ю.С. — воспитатели; Походняк Р.  — воспитанник)    В номинации Детские проекты «Игра -это здорово! ПРИЗЕРом стала игра «Составь меня» (воспитатель Москаленко К.Г., воспитанница — Фисенко А. (Приказ от 27.03.2018 № 62-П)

ПРИКАЗ  МБУ ЦРО МО Усть-Лабинский район №62-П от 27.03.2018 г  Об итогах проведения  муниципального этапа краевого конкурса  образовательной программы «Разговор о правильном питании» в номинации  детские проекты «Игра это здорово» представлена игра «Составь меня»  Воспитанница Фисенко А.  (звание ПРИЗЕР) воспитатель Москаленко К.Г.

Кох Алла Викторовна — ПРИЗЕР  муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники  дошкольных образовательных организаций» 2016 года! Приказ УО

пфхд16032016_0008