Наша жизнь, новости 2020-2021

1 сентября в нашем детском саду состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний 1 сентября! Игровая программа для старших дошкольником прошла в форме квеста. Дети искали кусочки пазлов из  фото памятных мест хутора. Герои:  Незнайка, спортсмен,  инспектор ГИБДД помогали детям, а Баба-Яга как всегда строила “козни”. Дети выполнив все задания нашли дверь  в страну Знаний.

31 августа состоялся ежегодный педагогический совет МБДОУ №23 . На совете обсуждался ряд вопросов подготовки к новому учебному году. Воспитатели групп отчитались по итогам проведения летней-оздоровительной работы. Специалисты : педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель подготовили отчеты за учебный 2020-21 учебный год.