Наша жизнь, новости 2020-2021

26.11.2020 – состоялась игровая программа для подготовительной группы

25.11.2020 прошел праздник в группе раннего возраста “Мамочка любимая”

Состоялся праздник День Матери в смешанной группе.

3.11.2020 состоялся праздник “День народного единства” во всех старших возрастных группах.

Челленж “Твое внимание – моя жизнь”

20 -25 .11.2020 – Прошла выставка детских работ “Осеннее ассорти” во всех возрастных группах.

С 23 по 30 октября во всех возрастных группах прошли праздники Осени.

В течение октября-ноября 2020 – все возрастные группы приняли участие  в акции  “Ненужная бумага в нужное дело” Дети и родители собрали больше 200 килограмм макулатуры.

29.09.2020. Мы поздравляем всех сотрудников ДОУ с Днем дошкольного работника.

Желаем нашим сотрудникам профессионального роста и развития.

19.09.2020 г. Воспитанники МБДОУ №23 поздравили жителей хутора Железный с днем  рождения! Дети выучили стихи, поздравления для жителей хутора. Признались в любви к своей малой родине. Сняли видеоролики с видеопоздравлениями и разместили в блоге ДОУ Инстаграмм.

Нарисовали рисунки и организовали выставку ” Наш любимый хутор”.

1 сентября в нашем детском саду состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний 1 сентября! Игровая программа для старших дошкольником прошла в форме квеста. Дети искали кусочки пазлов из  фото памятных мест хутора. Герои:  Незнайка, спортсмен,  инспектор ГИБДД помогали детям, а Баба-Яга как всегда строила “козни”. Дети выполнив все задания нашли дверь  в страну Знаний.

31 августа состоялся ежегодный педагогический совет МБДОУ №23 . На совете обсуждался ряд вопросов подготовки к новому учебному году. Воспитатели групп отчитались по итогам проведения летней-оздоровительной работы. Специалисты : педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель подготовили отчеты за учебный 2020-21 учебный год.